Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Главное в районе

Депутаты Верхнего Услона приняли участие в акции «Защитим память героев»

Несмотря на мороз и пронизывающий ветер, в День защитника Отечества в Парке Героев райцентра прошла патриотическая акция.

Сегодня, в праздничный день, когда мы не только чтим наших мужчин, но и вспоминаем наших Героев, подаривших нам мирное небо, в Парке Героев в Верхнем Услоне прошла патриотическая акция "Защитим память героев". Участие в акции, инициированной партией "Единая Россия", приняли депутаты Верхнеуслонского сельского поселения Разиля Яковлева и Нусрет Муфталиев. Собравшиеся возложили цветы к бюстам Героев-верхнеуслонцев и почтили их память.

Инициирована эта акция в защиту исторической памяти, потому как в последнее время псевдооппозиция пытается ее изменить, а в некоторых случаях чудовищно глумится над подвигом ветеранов. Эти люди пытаются превратить всех нас из «страны Победителей» в страну без прошлого, хотят вырастить у нас поколение циников, не помнящих родства. Именно поэтому мы должны защитить память о Героях, дедах и прадедах, они защитили нас с вами от физического уничтожения и геноцида, подарили нам мирное небо и счастливое детство.

Сегодня, в рамках акции, по всей стране будут возложены цветы к мемориалам и Воинским захоронениям, а сотни тысяч гвоздик - станут символом нашей памяти и уважения ветеранам и тем миллионам, кто не вернулся с самой страшной войны в истории человечества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Спасибо за Память!???

    • аватар Без имени

      0

      0

      Правильно, молодцы!

      Теги: защитим память героев я помню