Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Главное в районе

Депутаты приняли отставку руководителя Исполкома Ленара Хакимзянова

12 марта депутаты собрались на внеочередное 43 заседание Совета района на котором приняли отставку руководителя Исполкома района Ленара Хакимзянова.

Для многих присутствующих в зале стало большой новостью, когда глава района Марат Зиатдинов сообщил, о поступившем от Хакимзянова заявлении о досрочном прекращении его полномочий на должности руководителя Исполнительного комитета района.

- Не забывайте район, который, надеюсь, стал для вас родным, - сказал Марат Галимзянович, вручая коллеге Благодарственное письмо. - Нам было комфортно с вами работать. Уверен опыт, который Вы обрели, работая в нашем районе, пригодится в будущем. Желаю успехов!

- Спасибо всем за совместную работу и поддержку, - сказал в ответ Ленар Саетзянович, обращаясь к присутствующим. - Мы многое с вами сделали за это время, и я готов по мере возможности поддерживать район и в будущем.

Напомним Ленар Хакимзянов приступил к своей должности в апреле 2014 года. До окончания срока его контракта оставалось 1,5 месяца. За время его работы в районе в эксплуатацию был введен не один социальный объект, отремонтированы и построены сотни километров дорог. Руководитель Исполкома курировал все вопросы местного значения и к тому, что волновало верхнеуслонцев старался подходить с пониманием и ответственностью.

С 15 марта по 3 апреля желающие могут подать заявление о рассмотрении их кандидатуры на замещение должности руководителя Исполкома. 9 апреля конкурсная комиссия, которую возглавляет секретарь Госсовета РТ Лилия Маврина, должна представить в Совет района все кандидатуры, желающие занять эту высокую должность. Пока же депутаты приняли решение временно возложить обязанности на первого заместителя руководителя Исполкома Виктора Тимиряева.

В течение часа народные избранники рассмотрели еще 11 вопросов и также приняли по ним соответствующие решения.

Фото Алексея Савичева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    и кого поставят???? снова из города пришлют???? не уж то нет своих????

    • аватар Без имени

      0

      0

      Поживем - увидим!

      • аватар Без имени

        0

        0

        "В течение часа народные избранники рассмотрели еще 11 вопросов и также приняли по ним соответствующие решения." -Где эти решения ? КАК с НИМИ ОЗНАКОМИТЬСЯ???

        Теги: Волжская новь исполком Верхний Услон депутаты отставка