Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

ЗНАКОМЯСЬ С КУЛЬТУРОЙ НАРОДОВ

Познакомить своих воспитанников с народным творчеством - такой целью задались воспитатели Верхнеуслонского детского сада «Березка». В помощь к себе они пригласили творческий коллектив «Иделкәй». Развитие фольклора в дошкольном возрасте занимает особое место в работе сотрудников «Березки». В минувшую пятницу воспитатель средней группы Гузалия Гараева организовала для своих подопечных мероприятие «В...

Познакомить своих воспитанников с народным творчеством - такой целью задались воспитатели Верхнеуслонского детского сада «Березка». В помощь к себе они пригласили творческий коллектив «Иделкәй».

Развитие фольклора в дошкольном возрасте занимает особое место в работе сотрудников «Березки». В минувшую пятницу воспитатель средней группы Гузалия Гараева организовала для своих подопечных мероприятие «В гостях у бабушки». Для знакомства детей с мастерством старшего поколения она пригласила в группу творческий коллектив «Иделкәй», некоторые из участниц которого - бабушки воспитанников этой группы. Детишки не только с удовольствием слушали песни коллектива, но и сами выступили с «ответным словом». А также сошлись на том, что подобная встреча - не последняя.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250