Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Жители Верхнеуслонского района готовятся отметить два юбилея

Президент Татарстана Рустам Минниханов подписал Указ о праздновании 95-летия образования Татарской АССР и 25-летия новой государственности Республики Татарстан. Юбилейные мероприятия пройдут в августе этого года. В состав организационного комитета вошли председатель Госсовета Фарид Мухаметшин, первый заместитель Премьер-министра Алексей Песошин и ряд других руководителей республиканских министерств. Организационному комитету рекомендовано в двухмесячный...

Президент Татарстана Рустам Минниханов подписал Указ о праздновании 95-летия образования Татарской АССР и 25-летия новой государственности Республики Татарстан.

Юбилейные мероприятия пройдут в августе этого года. В состав организационного комитета вошли председатель Госсовета Фарид Мухаметшин, первый заместитель Премьер-министра Алексей Песошин и ряд других руководителей республиканских министерств.

Организационному комитету рекомендовано в двухмесячный срок подготовить и представить на утверждение Президенту план мероприятий по празднованию 95-летия образования Татарской АССР и 25-летия новой государственности РТ. На Кабинет Министров возложено обеспечение работы организационного комитета, а также определение источников финансирования расходов, связанных с подготовкой и проведением праздничных дат. Госсовету республики, а также главам муниципальных районов и городов предложено принять участие и оказать содействие в организации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250