Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Жителей Верхнего Услона приглашают принять участие в наведении порядка на кладбище

Завершился двухмесячник по санитарной очистке населенных пунктов, однако работы по благоустройству сел продолжаются. На глазах преображается районный центр: строятся новые объекты, приводятся в порядок проезжие части отдельных улиц, идет благоустройство набережной Волги, парков и новых аллей. Вместе с тем, по словам руководителя Исполкома сельского поселения Вячеслава Ракова, по Верхнему Услону...

Завершился двухмесячник по санитарной очистке населенных пунктов, однако работы по благоустройству сел продолжаются.

На глазах преображается районный центр: строятся новые объекты, приводятся в порядок проезжие части отдельных улиц, идет благоустройство набережной Волги, парков и новых аллей. Вместе с тем, по словам руководителя Исполкома сельского поселения Вячеслава Ракова, по Верхнему Услону предстоит еще многое сделать и очень печально, что в этом благом деле пока не проявляют должную активность жители райцентра.
- Сегодня один из больных вопросов - приведение в порядок территории кладбища, в центре села, - говорит Раков. - К сожалению, в прошлом году референдум по самообложению не состоялся из-за низкой явки населения, поэтому наводить порядок придется всем миром.
В частности, после июньских шквалистых ветров на кладбище много поваленных деревьев, накопился мусор. Руководитель Исполкома поселения приглашает жителей Верхнего Услона на субботник 10 июля к 13.00 и уверяет, что каждому найдется посильная для него работа.
- Хочу также призвать жителей поселения навести порядок на своей придомовой территории, - продолжает Раков. - Еще не все хозяева частных домов скосили сорную траву, убрали мусор.
Районный центр всегда считался лицом района, по нему делают выводы в целом о районе. Поэтому на жителей Верхнего Услона возложена особая ответственность. А сделать село благоустроенным, чистым можно только общими усилиями властей и всего населения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250