Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

ЗАДУМАЛИСЬ О БУДУЩЕМ

Верхнеуслонские гимназисты познакомились со студенческой жизнью. На днях с визитом они побывали в Институте экономики, управления и права. Последний звонок не за горами, и старшеклассники уже всерьез задумались о выборе высшего учебного заведения. В связи с этим учащиеся 9-11 классов в сопровождении классных руководителей посетили на днях Институт экономики, управления...

Верхнеуслонские гимназисты познакомились со студенческой жизнью. На днях с визитом они побывали в Институте экономики, управления и права.

Последний звонок не за горами, и старшеклассники уже всерьез задумались о выборе высшего учебного заведения. В связи с этим учащиеся 9-11 классов в сопровождении классных руководителей посетили на днях Институт экономики, управления и права. Будущие абитуриенты ознакомились с условиями обучения в ВУЗе и условиями проживания. Вдохновленные студенческой атмосферой, они единогласно решили, что данное учебное заведение не станет единственным, и за ним последуют знакомства с другими ВУЗами Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев