Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Впервые в Казани состоится Республиканский Форум заместителей директоров школ по учебной работе

Актуальные проблемы управления качеством образования и пути их решения обсудят заместители директоров школ по учебной работе на I Республиканском Форуме с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - министра образования и науки Энгеля Фаттахова 10 декабря 2015 года в Казани. Как сообщает пресс-служба министерства образования и науки республики, участники Форума, а...

Актуальные проблемы управления качеством образования и пути их решения обсудят заместители директоров школ по учебной работе на I Республиканском Форуме с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - министра образования и науки Энгеля Фаттахова 10 декабря 2015 года в Казани.

Как сообщает пресс-служба министерства образования и науки республики, участники Форума, а это более тысячи завучей школ, обменяются мнениями и обсудят наиболее проблемные вопросы учебно-методической деятельности в своих учебных заведениях, узнают о новых требованиях к профессиональной компетентности педагогов в современной школе и мн.др..

Так же, 10 декабря в Казани пройдет первое заседание Совета директоров татарстанских школ, где будут обсуждаться вопросы профессионального развития педагогов в республике, методическая поддержки педагогов и образовательных организаций, эффективное использования педагогического потенциала. В рамках заседания Совета будет избран президиум Совета директоров Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250