Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

"Волжская новь" подвела итоги конкурса "С любимыми не расставайтесь"

Так называется конкурс, который коллектив нашей редакции ежегодно проводит среди творческой молодежи района, чтобы увековечить память погибшей коллеги - Гульнары Зиганшиной. В этом году он прошел в шестой раз. К сожалению, участие в конкурсе с каждым годом принимают все меньше талантливых молодых людей. Хотя мы уверены, что в жизни их...

Так называется конкурс, который коллектив нашей редакции ежегодно проводит среди творческой молодежи района, чтобы увековечить память погибшей коллеги - Гульнары Зиганшиной. В этом году он прошел в шестой раз.

К сожалению, участие в конкурсе с каждым годом принимают все меньше талантливых молодых людей. Хотя мы уверены, что в жизни их меньше не становится. Нам было очень приятно, когда в первые годы школьники буквально «завалили» нас стихами и прозой и в основном это были макуловские мальчишки и девчонки.

В этом году мы получили всего лишь три работы от поклонников нашего конкурса и открыли для себя еще три талантливых имени.

Первой свое стихотворение на конкурс прислала Вероника Петрова из пос. им. Кирова. А спустя некоторое время мы получили работы Екатерины Вальковой из Нижнего Озера и Данилы Бочкарева - пос. Октябрьский.

Очень пронзительными оказались стихотворения девушек. Вероника посвятила свои строки любимому человеку, а Екатерина написала полное нежности письмо маме. Данила, как и положено мужчине, защитнику своей страны и близких, посвятил свое стихотворение 70-летию Победы. Поверьте очень приятно читать строки из стихотворения молодого человека: «… Мы будем помнить это свято и в памяти своей беречь, за вас, советские солдаты, клянемся родину стеречь!..».

Спасибо вам огромное, Вероника, Екатерина и Данила, за ваше участие в конкурсе, за ваш талант, любовь к своим родным, своей малой родине. Вы победители!

Мы ждем вас в пятницу, 10 июля в 10.00 в редакции газеты «Волжская новь».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250