Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

«Визитная карточка» удалась

В Елабужском муниципальном районе с 18 по 20 мая состоялся X юбилейный республиканский фестиваль художественной самодеятельности формирований по охране общественного порядка. В этом году фестиваль проходил под названием «Культурно-историческое наследие» (реконструкция исторических эпох). Участие в нем приняли рабочая молодежь, учащиеся школ, лицеев, колледжей, ВУЗов из 21 города и 18 муниципальных...

В Елабужском муниципальном районе с 18 по 20 мая состоялся X юбилейный республиканский фестиваль художественной самодеятельности формирований по охране общественного порядка.

В этом году фестиваль проходил под названием «Культурно-историческое наследие» (реконструкция исторических эпох). Участие в нем приняли рабочая молодежь, учащиеся школ, лицеев, колледжей, ВУЗов из 21 города и 18 муниципальных районов республики. В рамках юбилейного фестиваля был предусмотрен трехдневный марафон конкурсной программы, после которого лучшие коллективы выступят на Гала-концерте во Дворце культуры.

Наш район на фестивале представляла команда - победительница районного отборочного тура из Макулова во главе с руководителем Любовью Тимиряевой. Как сообщила директор молодежного движения Любовь Камашева, которая также приняла участие в работе фестиваля, эта поездка не только прибавила заряд бодрости, но и воодушевила ребят на дальнейшую работу. Задача молодежного правоохранительного движения нашей республики не только воспитывать в молодых гражданах чувство законопослушности, но и развиваться, как разносторонняя личность. Для этого во время фестиваля и были проведены интересные встречи с творческими людьми, молодежными театральными коллективами, ветеранами МВД г.Елабуги и т.д.
По итогам фестиваля были выбраны лучшие формирования молодежного движения в пяти номинациях: «Визитная карточка», «Вокал», «Художественное слово», «Театральная постановка», «Хореографический номер». Макуловцы поразили членов жюри своей визитной карточкой, в результате чего завоевали второе почетное место и Диплом в этой номинации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250