Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Верхнеуслонский Краеведческий музей посетили гости из Зеленодольска

С достопримечательностями нашего района на днях приехали познакомиться гости из Зеленодольска: группа ветеранов в сопровождении заведующей музея «Позис» Марии Даровой. - Зеленодольцам очень понравились наши места, традиции и удивительное гостеприимство, - рассказывает директор краеведческого музея Анжелика Решетова. - В нашем музее, мы для гостей провели обзорную экскурсию. Они не только...

С достопримечательностями нашего района на днях приехали познакомиться гости из Зеленодольска: группа ветеранов в сопровождении заведующей музея «Позис» Марии Даровой.

- Зеленодольцам очень понравились наши места, традиции и удивительное гостеприимство, - рассказывает директор краеведческого музея Анжелика Решетова. - В нашем музее, мы для гостей провели обзорную экскурсию. Они не только с удовольствием слушали наш рассказ, но и смогли прочувствовать атмосферу старины, прикоснуться к прошлому.

Экскурсанты высказали слова благодарности в адрес директора и сотрудников музея за гостеприимство и теплый прием. В будущем они планируют вновь посетить наш музей, о чем и написали в Книге отзывов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X