Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Верхнеуслонские школьники приняли участие в лыжных соревнованиях, посвященных памяти Александра Парфилова

Учащиеся Верхнеуслонской школы в полном составе приняли участие в лыжных соревнованиях, посвященных памяти Александра Парфилова. Директор школы Ирина Борисова на построении рассказала ребятам о предстоящем мероприятии и напомнила о том, какой большой клад внес в школу и район преподаватель физкультуры Александр Парфилов. Обладая даром настоящего учителя, он умел найти подход...

Учащиеся Верхнеуслонской школы в полном составе приняли участие в лыжных соревнованиях, посвященных памяти Александра Парфилова.

Директор школы Ирина Борисова на построении рассказала ребятам о предстоящем мероприятии и напомнила о том, какой большой клад внес в школу и район преподаватель физкультуры Александр Парфилов. Обладая даром настоящего учителя, он умел найти подход к каждому ученику, поэтому даже те, кто не умел ездить на лыжах, смело вставали на них и преодолевали дистанции. Он надолго останется в памяти бывших учеников, коллектива школы, как преданный своему делу педагог, хороший человек и отличный наставник.

- «Парфиловские» гонки стали традицией нашей школы, - говорит Ирина Борисова. - В этом году мы решили провести соревнования на Волге. Болельщики рьяно поддерживали участников, а лыжники стремились вырваться вперед, чтобы одержать победу. Старт был построен таким образом, чтобы силы участников были равны. По итогам соревнований победители были награждены грамотами и небольшими сувенирами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250