Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

В Верхнеуслонском районе учатся работать по новым стандартам

В понедельник, 23 марта, в районе начались двухнедельные курсы для воспитателей и заведующих дошкольными учреждениями «Современные подходы к организации образовательного процесса в условиях введения ФГОС». - В течение четырнадцати дней обучение с ними будут проводить куратор по дошкольному образованию Гульнур Манюрова и специалисты Института развития образования, - говорит методист по...

В понедельник, 23 марта, в районе начались двухнедельные курсы для воспитателей и заведующих дошкольными учреждениями «Современные подходы к организации образовательного процесса в условиях введения ФГОС».

- В течение четырнадцати дней обучение с ними будут проводить куратор по дошкольному образованию Гульнур Манюрова и специалисты Института развития образования, - говорит методист по дошкольному образованию Гульшат Насибуллина. - Поскольку федеральные государственные образовательные стандарты должны изменить принципы работы детсадов: по сути, это обновленная программа принципов воспитания и обучения, позволяющая ребенку с ясельного возраста быть мотивированным на жизненный успех. Во время учебы воспитатели и заведующие также посетят ряд детских садов Казани, чтобы уже посмотреть, как коллеги применяют на практике современные подходы в дошкольном образовании.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250