Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

В Верхнеуслонском районе состоялось заседание муниципального социально-реабилитационного консилиума.

В Комплексном центре социального обслуживания населения «Островок надежды» состоялось заседание муниципального социально-реабилитационного консилиума. - Участниками заседания стали все члены консилиума - представители органов и ведомств системы профилактики безнадзорности и правонарушений, - говорит заведующая отделением социальной помощи семье и детям Минлегуль Шайдуллина. - На повестке дня были рассмотрены дела семи семей,...

В Комплексном центре социального обслуживания населения «Островок надежды» состоялось заседание муниципального социально-реабилитационного консилиума.

- Участниками заседания стали все члены консилиума - представители органов и ведомств системы профилактики безнадзорности и правонарушений, - говорит заведующая отделением социальной помощи семье и детям Минлегуль Шайдуллина. - На повестке дня были рассмотрены дела семи семей, в которых воспитываются девять несовершеннолетних детей. Для двух семей были разработаны индивидуальные программы реабилитации. А также принято решение ходатайствовать перед комиссией по делам несовершеннолетних о постановке двух семей с тремя несовершеннолетними детьми на межведомственный учет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250