Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

В Верхнеуслонском районе дети идут дорогою добра

В центре культуры и спорта «Московский» прошел благотворительный новогодний утренник под названием «Дорогою добра». По приглашению Центра социального обслуживания населения «Островок надежды» на этом празднике побывали учащиеся Вахитовской школы. - Сказочные герои Пчелка и клоун встречали детей и родителей в холле центра, - говорит директор школы Гульнар Усманова. - Новогодняя...

В центре культуры и спорта «Московский» прошел благотворительный новогодний утренник под названием «Дорогою добра».

По приглашению Центра социального обслуживания населения «Островок надежды» на этом празднике побывали учащиеся Вахитовской школы.

- Сказочные герои Пчелка и клоун встречали детей и родителей в холле центра, - говорит директор школы Гульнар Усманова. - Новогодняя атмосфера царила повсюду, радовала глаз прекрасная елка. Дед Мороз со Снегурочкой поздравили с наступающим Новым годом, пожелали исполнения всего задуманного, счастья, здоровья. Для детей они исполнили песни и приготовили сюрпризы. А после концерта всех пригласили на чаепитие и вручили подарки. Не передать словами, как важно организовывать такие праздники. Этот сказочный праздник дети запомнят надолго. Хочется сказать большое спасибо специалистом Центра за такой замечательный подарок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250