Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

В Верхнеуслонском Доме культуры прошло рабочее совещание сотрудников филиалов Централизованной клубной системы района

Главной темой совещания стала подготовка культурно-досуговых учреждений к отопительному сезону. Начальник отдела культуры Марина Назарова озвучила проблемные вопросы, возникшие в связи с этим и выслушала заведующих филиалов. Директор МБУ «ЦКС» Елена Мухаметзянова обратилась к коллегам с предложением рассмотреть новые формы работы в летний период, активизировать работу в связи с притоком...

Главной темой совещания стала подготовка культурно-досуговых учреждений к отопительному сезону. Начальник отдела культуры Марина Назарова озвучила проблемные вопросы, возникшие в связи с этим и выслушала заведующих филиалов.
Директор МБУ «ЦКС» Елена Мухаметзянова обратилась к коллегам с предложением рассмотреть новые формы работы в летний период, активизировать работу в связи с притоком населения. Также были затронуты вопросы оформления информационных уголков, новых правилах сдачи больничных листов, кадрового производства, ремонта клубных учреждений, соблюдения сроков сдачи ежемесячной отчетности, благоустройства территорий. В завершение совещания именинников поздравили с днем рождения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250