Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

В Верхнеуслонском Доме-интернате осваивают дистанционное обучение

Узнать что-то новое полезно и интересно в любом возрасте. Так, например, проживающие в Верхнеуслонском Доме-интернате для престарелых и инвалидов освоив компьютерную технику и мировую сеть Интернет, решили попробовать себя и в дистанционном обучении. Под руководством специалиста по социальной работе Антонины Банниковой группа активистов решила начать обучение с прекрасного мира искусства....

Узнать что-то новое полезно и интересно в любом возрасте. Так, например, проживающие в Верхнеуслонском Доме-интернате для престарелых и инвалидов освоив компьютерную технику и мировую сеть Интернет, решили попробовать себя и в дистанционном обучении.

Под руководством специалиста по социальной работе Антонины Банниковой группа активистов решила начать обучение с прекрасного мира искусства.

- Дистанционное обучение определяется как стремление к овладению способами непрерывного приобретения новых знаний и умение учиться самостоятельно, - говорит директор Дома-интерната Элеонора Серебрякова. - Особое значение в этой ситуации приобретает эстетическое воспитание и художественно-творческое развитие человека средствами музейной среды, которая все увереннее приобретает статус важнейшего института формирования личности, обогащающего внутренний мир человека новыми смыслами и творческим отношением к действительности. Хочется отметить, что по окончанию курса все участники получат достойную награду - дипломы об обучении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250