Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

В Верхнем Услоне прошла акция "Помоги собраться в школу"

В нашем районе стало доброй традицией проводить в преддверии нового учебного года благотворительную акцию «Помоги собраться в школу!». Целью акции является привлечение внимания благотворителей к оказанию помощи в подготовке к школе и приобретения необходимых для учебы принадлежностей нуждающимся семьям. И сегодня в районном доме культуры была организована праздничная программа, во...

В нашем районе стало доброй традицией проводить в преддверии нового учебного года благотворительную акцию «Помоги собраться в школу!». Целью акции является привлечение внимания благотворителей к оказанию помощи в подготовке к школе и приобретения необходимых для учебы принадлежностей нуждающимся семьям.
И сегодня в районном доме культуры была организована праздничная программа, во время которой прошло торжественное вручение портфелей будущим первоклассникам.
В торжественной церемонии вручения портфелей приняли участие Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов, заместитель премьер-министра - министр информатизации и связи Республики Татарстан Роман Шайхутдинов, депутат Государственного Совета Республики Татарстан Халил Гиниятов, руководитель благотворительного фонда Айрата Хайруллина Ирина Волостнова. Почетные гости праздника поздравили ребят добрыми словами напутствия, пожелали им хорошей учебы и вручили долгожданные рюкзаки.
Церемония превратилась для детей в настоящий праздник с музыкальными номерами и веселыми конкурсами. Каждый ребенок вышел из зала с улыбкой и с новым, красочным портфелем. Завершился праздник общим фото на память.
В состав комплекта школьного портфеля вошли: тетради, ручки, обложки, карандаши, набор красок - акварели и гуаши, кисточки, ножницы, набор цветной бумаги, картона и ряд других канцелярских принадлежностей.
Текст http://verhniy-uslon.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250