Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

В Верхнем Услоне прошел день донора

В Центральной районной больнице был организован День донора, в котором приняли участие 43 человека. Всего было сдано 19 литров крови. С раннего утра доноры подходили в ЦРБ, где работала станция Казанская станция переливания крови министерства здравоохранения. Сдать свою кровь для нуждающихся в ней больных выразили желание 43 человека. Самыми активными...

В Центральной районной больнице был организован День донора, в котором приняли участие 43 человека. Всего было сдано 19 литров крови.

С раннего утра доноры подходили в ЦРБ, где работала станция Казанская станция переливания крови министерства здравоохранения. Сдать свою кровь для нуждающихся в ней больных выразили желание 43 человека. Самыми активными донорами стали представители таких организаций, как больница, КООП «Маркет», отдел по делам молодежи и спорту и верхнеуслонские педагоги. Работники станции переливания крови выразили благодарность всем донорам за участие в акции, за проявление гуманизма, неравнодушие к судьбе больных людей, нуждающихся в донорской крови.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250