Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

В центре спортивных событий

В минувшее воскресенье в Центре боевых искусств г.Казани прошел ежегодный открытый городской турнир по контактному каратэ. Более 200 спортсменов из разных городов и районов республики съехались на соревнования, чтобы блеснуть своим мастерством, среди них и девять воспитанников Верхнеуслонской ДЮСШ, самому маленькому из которых - Никите Платцеву исполнилось 6 лет. По...

В минувшее воскресенье в Центре боевых искусств г.Казани прошел ежегодный открытый городской турнир по контактному каратэ.

Более 200 спортсменов из разных городов и районов республики съехались на соревнования, чтобы блеснуть своим мастерством, среди них и девять воспитанников Верхнеуслонской ДЮСШ, самому маленькому из которых - Никите Платцеву исполнилось 6 лет. По словам тренера Ивана Платцева, удача улыбнулась лишь одному нашему спортсмену Роберту Масленникову. В своей возрастной категории парнишка занял второе место. Стоит отметить, что в данных соревнованиях принял участие второй состав спортсменов-каратистов нашего района. Первый - в настоящий момент защищает честь района на кубке Европы в Туймазах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250