Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

В Татарстане вновь похолодает до отрицательных температур

По прогнозу татарстанских синоптиков, сегодня в республике будет облачно с прояснениями. Временами возможны осадки в виде снега, в том числе мокрого, местами - кратковременные метели. Ветер северо-западный, северный; ночью умеренный, утром и днем сильный, местами - порывами до 15−20 м/с. На отдельных участках дорог образуется гололедица. Температура воздуха ночью и...

По прогнозу татарстанских синоптиков, сегодня в республике будет облачно с прояснениями. Временами возможны осадки в виде снега, в том числе мокрого, местами - кратковременные метели. Ветер северо-западный, северный; ночью умеренный, утром и днем сильный, местами - порывами до 15−20 м/с. На отдельных участках дорог образуется гололедица.

Температура воздуха ночью и днем составит от 2 градусов мороза до 3 тепла. Теплее всего будет в западных районах республики. Ночью там столбики термометров не опустятся ниже -1, а днем воздух прогреется до 3 градусов тепла. Холоднее же всего будет на юго-востоке Татарстана: ночью температура воздуха составит от 1 градуса мороза до 1 градуса тепла, днем - от 0 до +2 градусов.

В ночь на 21 октября в республике будет пасмурно, местами будет идти небольшой снег, возможны кратковременные метели. Ветер северный, северо-западный ночью 6−11 м/с, местами - порывами до 17 м/с. Столбики термометров опустятся до 8 градусов мороза. Кое-где на дорогах образуется гололедица, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X