Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

В ГИС «Электронное образование в Республике Татарстан» запущен новый модуль

В сентябре в государственной информационной системе «Электронное образование в РТ» запущен новый модуль персонифицированной системы повышения квалификации педагогов общего, дополнительного и дошкольного, а также профессионального образования. Как сообщает ИА «Татар-информ» с 7 по 25 сентября в «Личном кабинете» педагоги-кандидаты на повышение квалификации должны ответить на вопросы анкеты по выявлению приоритетных...

В сентябре в государственной информационной системе «Электронное образование в РТ» запущен новый модуль персонифицированной системы повышения квалификации педагогов общего, дополнительного и дошкольного, а также профессионального образования.

Как сообщает ИА «Татар-информ» с 7 по 25 сентября в «Личном кабинете» педагоги-кандидаты на повышение квалификации должны ответить на вопросы анкеты по выявлению приоритетных направлений обучения на 2016 год. Кандидатами являются педагоги, которые не проходили курсовую подготовку от 3 и более лет.


В декабре кандидаты через «Личный кабинет» смогут подать заявление на курсы из реестра, сформированного согласно их заявкам. Будет предоставлена возможность записаться в группу, максимально удобную кандидату по срокам обучения, месту проведения, формам обучения. Вся информация сохраняется в «Личном кабинете». Таким образом, формируется история прохождения курсовой подготовки каждым педагогом и единая база данных повышения квалификации педагогов республики. Доступ к информации базы данных регламентирован уровнем пользователя.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250