Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Успех проектов в актуальности

В минувший вторник, 17 апреля, в зале заседаний Кабинета Министров РТ в режиме видеоконференции состоялась презентация III конкурса социальных и культурных проектов под эгидой ОАО «РИТЭК». Цель конкурса, который с первого года имел в республике большой успех - поддержка инициатив общественных организаций и населения в решении актуальных проблем социальной направленности....

В минувший вторник, 17 апреля, в зале заседаний Кабинета Министров РТ в режиме видеоконференции состоялась презентация III конкурса социальных и культурных проектов под эгидой ОАО «РИТЭК».

Цель конкурса, который с первого года имел в республике большой успех - поддержка инициатив общественных организаций и населения в решении актуальных проблем социальной направленности. Участие в нем могут принять некоммерческие негосударственные организации, государственные, муниципальные бюджетные организации и органы местного самоуправления. За время существования конкурса ее участниками стали представители 13 субъектов РФ, более 2 000 победителей проектов были профинансированы на 360 млн. рублей. Как сообщил нам начальник отдела культуры района Ильнур Сунгатуллин, наш района за два года представил на конкурс более 20 работ. В этом году предпочтение будет отдано проектам, связанным с Годом историко-культурного наследия РТ и Универсиадой - 2013. Участие в презентации приняла заместитель Премьер-министра РТ Зиля Валеева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250