Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Улучшая свой результат

В минувшие выходные в Казани на базе спорткомплекса «Батыр» прошли первенство республики по тяжелой атлетике среди спортсменов до 20 лет и юниоров, а также чемпионат РТ по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. На помост вышли сильнейшие тяжеловесы республики. Наша землячка из Печищ, воспитанница ДЮСШ, 13-летняя Анастасия Голубина стала самой...

В минувшие выходные в Казани на базе спорткомплекса «Батыр» прошли первенство республики по тяжелой атлетике среди спортсменов до 20 лет и юниоров, а также чемпионат РТ по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

На помост вышли сильнейшие тяжеловесы республики. Наша землячка из Печищ, воспитанница ДЮСШ, 13-летняя Анастасия Голубина стала самой юной среди заявленных спортсменов. Несмотря на это, она выступила более чем удачно: в обоих соревнованиях девочка заняла второе место, уступив первенство мастеру спорта из Бугульмы. По словам ее тренера Ришата Мансурова, в прошлом году на аналогичных соревнованиях у его воспитанницы было третье место, в этом году результат упорных тренировок превзошел все ожидания. Учитывая то, что отбор на соревнования был очень жестким, нашей спортсменке удалось его пройти, и она подтвердила свою силу и выносливость. Поздравляем Настю и ее тренера с заслуженной победой!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250