Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Учащиеся Верхнеуслонского района приняли участие в конкурсе рисунков, посвященному Международному дню телефона доверия

Специалистами отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН «Островок надежды» подведены итоги конкурса детских рисунков, проводимого в рамках Международного дня Детского телефона доверия. - Напомним, что ежегодно 17 мая в России отмечается Международный день детского телефона доверия, который призван привлечь внимание широкой общественности к необходимости усиления мер по защите детей...

Специалистами отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН «Островок надежды» подведены итоги конкурса детских рисунков, проводимого в рамках Международного дня Детского телефона доверия.

- Напомним, что ежегодно 17 мая в России отмечается Международный день детского телефона доверия, который призван привлечь внимание широкой общественности к необходимости усиления мер по защите детей в трудной жизненной ситуации и помощи им, - говорит заведующая отделением социальной помощи семье и детям Минлегуль Шайдуллина. - В нашей стране работает свыше 280 служб детского телефона доверия, которые ежегодно принимают более полумиллиона звонков от детей и подростков. Более 35 тысяч звонков содержат информацию о жестоком обращении по отношению к ребенку или пренебрежении правами ребенка.

По итогам конкурса 1 место заняла Федорова Элина из Больших Мемей. Второе место поделили большемеминец Алексей Фомин и Анна Тихонова из Макулова. Третье место заняли ученица Макуловской школы Полина Беренштейн, а также гимназистки Евгения Милованова Евгения и Полина Гладкова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250