Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Ценный подарок

Тяжелоатлетический помост и стойки для приседаний - такой подарок сделал верхнеуслонским тяжелоатлетам главный тренер юношеской сборной РФ по тяжелой атлетике Николай Колесников. Этой радостной новостью поделился с нами вчера директор Верхнеуслонской ДЮСШ Евгений Абызов и выразил огромную благодарность Николаю Алексеевичу, который искренне заинтересован в развитии тяжелой атлетики в нашем районе....

Тяжелоатлетический помост и стойки для приседаний - такой подарок сделал верхнеуслонским тяжелоатлетам главный тренер юношеской сборной РФ по тяжелой атлетике Николай Колесников.

Этой радостной новостью поделился с нами вчера директор Верхнеуслонской ДЮСШ Евгений Абызов и выразил огромную благодарность Николаю Алексеевичу, который искренне заинтересован в развитии тяжелой атлетики в нашем районе. Поддержка и понимание в этом вопросе олимпийского чемпиона очень важна для наших спортсменов и на каждых соревнованиях ребята стараются оправдать его надежды и надежды своего тренера Ришата Мансурова. К слову, воспитанница последнего, чемпионка республики Анастасия Голубина, поощрена за успехи на спортивном поприще путевкой в «Орленок», где и находится сегодня.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X