Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Татарстанские школьники продолжают соревноваться за звание IT- Чемпиона

Конкурс «ИТ-чемпион», который стартовал 18 марта, набирает обороты. За это время к нему присоединились более 3 тысяч школьников. Их логины сохранены в 5 093 личных кабинетах взрослых на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru. Напомним, в рамках конкурса «IT-чемпион» школьники рассказывают взрослым о Портале государственных и муниципальных услуг...

Конкурс «ИТ-чемпион», который стартовал 18 марта, набирает обороты.

За это время к нему присоединились более 3 тысяч школьников. Их логины сохранены в 5 093 личных кабинетах взрослых на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru. Напомним, в рамках конкурса «IT-чемпион» школьники рассказывают взрослым о Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан, учат пользоваться Личным кабинетами и оплачивать электронные услуги.

В этом году конкурс пройдет в два этапа: с 18 марта по 31 июля и с 1 августа по 30 ноября. По итогам каждого этапа три школьника из каждого муниципального района будут награждены планшетами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250