Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

СЫГРАЛИ НЕПЛОХО

Девять команд учащихся сельских школ района приняли участие в соревнованиях по настольному теннису, которые прошли в минувший вторник на базе Подростково-молодежного клуба. В личном первенстве среди младшей группы девочек третье место заняла Дарья Баймяшкина из Больших Мемей, второе - Анна Тимофеева из пос. Октябрьский, первое - учащаяся Верхнеуслонской школы Диана...

Девять команд учащихся сельских школ района приняли участие в соревнованиях по настольному теннису, которые прошли в минувший вторник на базе Подростково-молодежного клуба.

В личном первенстве среди младшей группы девочек третье место заняла Дарья Баймяшкина из Больших Мемей, второе - Анна Тимофеева из пос. Октябрьский, первое - учащаяся Верхнеуслонской школы Диана Фаткуллина. Среди старшей группы третье и второе места завоевали Юлия Назарова и Татьяна Минеева из Коргузы, первое место досталось Любови Крыловой из Тат. Бурнашева. Среди мальчиков в младшей группе третьим к победе пришел Адель Шайдуллин из пос. Октябрьский, вторым - Максим Осянин из Коргузы, ну а победителем стал Валерий Бурукин из Тат. Бурнашева. Среди старших групп почетное третье место досталось учащемуся Верхнеуслонской школы Роману Иванову, второе - Алексею Басмурову из Больших Мемей, первую ступень пьедестала победы завоевал Александр Бынков из пос. Октябрьский.
В общем командном зачете Верхнеулонская школа уступила второе место Октябрьской, завоевав в этот раз лишь третье место, бесспорным лидером соревнований оказалась команда Большемеминской школы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250