Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Специалист Верхнеуслонского отделения социальной помощи семье и детям вместе с благотворителями посетили семью, в которой воспитывается ребенок-инвалид

В рамках технологии «Домашнее визитирование» специалист отделения социальной помощи семье детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Островок надежды» Эльмира Сафиуллина совместно с благотворителями В.Жестковой и А.Костиной посетила семью с ребенком-инвалидом, которая проживает в Куралово. - Мы пришли в их дом не случайно, - рассказывает Сафиуллина. - Дело в том, что...

В рамках технологии «Домашнее визитирование» специалист отделения социальной помощи семье детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Островок надежды» Эльмира Сафиуллина совместно с благотворителями В.Жестковой и А.Костиной посетила семью с ребенком-инвалидом, которая проживает в Куралово.

- Мы пришли в их дом не случайно, - рассказывает Сафиуллина. - Дело в том, что в этот день у мальчика был день рождения. Благотворители организовали для него настоящий праздник и подарили подарки: музыкальные книги, детский обучающий планшет. Ребенок получил массу положительных эмоций, и был счастлив такому вниманию и заботе.

Также в ходе визита с мамой была проведена разъяснительная работа по обучающим пакетам. Родители и родственники мальчика были благодарны оказанному вниманию и заботе к их семье.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250