Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Семье погорельцев из Верхнеуслонского района срочно нужна наша помощь

В опекунской семье Надежды Никоновой из Шеланги случилась беда: до тла сгорел дом, в котором жила 68-летняя Надежда Федоровна и трое ее внуков. Пожилая женщина и дети остались без крыши над головой, документов, в чем были. - Жители нашего района никогда не были равнодушными к чужой беде, - говорит заведующая...

В опекунской семье Надежды Никоновой из Шеланги случилась беда: до тла сгорел дом, в котором жила 68-летняя Надежда Федоровна и трое ее внуков. Пожилая женщина и дети остались без крыши над головой, документов, в чем были.

- Жители нашего района никогда не были равнодушными к чужой беде, - говорит заведующая отделением помощи семье и детям Минлегуль Шайдуллина, - надеюсь, и в этот раз откликнутся и помогут погорельцам.
Пока Надежду Федоровну с внуками, младшему из которых 3 года, старшие учатся в 3 и 7 классах, приютил ее брат. Глава поселения Валерий Майоров обещал помочь с жильем. Но они нуждаются во всем, начиная от личных вещей, посуды, заканчивая постельным бельем и мебелью.
Просим всех, кто может помочь откликнуться: одежду, вещи, деньги можно приносить в Шеланговское поселение или отдел социальной защиты.
Уважаемые, жители района, не останемся в стороне от чужой беды, тем более, когда в нашей помощи нуждаются дети!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250