Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Драка в Печищах закончилась поножовщиной

В дежурную часть отдела полиции «Верхнеуслонский» за минувшую неделю поступило 153 заявления и сообщения о совершенных преступлениях. Гр.Х. просит привлечь к уголовной ответственности злоумышленника, тайно похитившего электрокабель в Иннополисе. Уголовные дела возбуждены в отношении неизвестных, которые проникли в дачный дом с/о КАПО им.Горбунова, и похитили имущество. 20 июня в Печищах,...

В дежурную часть отдела полиции «Верхнеуслонский» за минувшую неделю поступило 153 заявления и сообщения о совершенных преступлениях.

Гр.Х. просит привлечь к уголовной ответственности злоумышленника, тайно похитившего электрокабель в Иннополисе. Уголовные дела возбуждены в отношении неизвестных, которые проникли в дачный дом с/о КАПО им.Горбунова, и похитили имущество. 20 июня в Печищах, между двумя молодыми мужчинами после совместного распития спиртных напитков, произошла драка. Один нанес ножевые ранения второму в брюшную полость. Пострадавшего госпитализировали в РКБ. ЧП произошло на воде. 27 июня около Матюшина на глазах очевидцев утонул 43-летний казанец.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250