Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Пусть ничто не омрачит твой путь

Завтра, в один из самых коротких световых дней в году, свой профессиональный праздник отметят энергетики. Трудно переоценить значение работы энергетиков, чьим неустанным трудом создается одно из самых необходимых благ - тепло, которое обеспечивает комфорт в домах, школах, больницах, офисах. День энергетика - это праздник всех тех, кто когда-либо был причастен...

Завтра, в один из самых коротких световых дней в году, свой профессиональный праздник отметят энергетики.


Трудно переоценить значение работы энергетиков, чьим неустанным трудом создается одно из самых необходимых благ - тепло, которое обеспечивает комфорт в домах, школах, больницах, офисах.
День энергетика - это праздник всех тех, кто когда-либо был причастен к созданию и обслуживанию энергетических систем. Это также праздник тех, кто и сегодня остается на ответственном посту работника энергетической отрасли. Наконец, День энергетика - праздник всех, для кого понятия «тепло» и «свет» - это не просто слова, а целая эпоха.
Евгений Сальцинов родом из Больших Мемей. В филиал ОАО «Сетевая компания» Буинские электрические сети пришел в апреле 2009 года. До этого у него уже был опыт работы на одном из заводов города Казани, где он работал энергетиком. Свою трудовую деятельность в районных электрических сетях начинал обычным диспетчером. Но уже сегодня Евгений - ведущий инженер оперативно-диспетчерской службы. Как у истинного энергетика, у него сложился свой образ мышления, он постоянно чувствует себя ответственным за все, происходящее в электрических сетях. Именно таким его и знают коллеги: ответственным и требовательным, высокообразованным и вдумчивым специалистом и просто хорошим, отзывчивым человеком. Он всегда отличался высокой технической эрудицией, глубоким пониманием перспективных и текущих задач энергетики, умением доводить любое начатое дело до конца. А иначе и не должно быть. Ведь в список его обязанностей входит и организация работы с персоналом, и функции оперативного руководителя, и проведение работы с оперативным и оперативно-ремонтным персоналом, организация работ по управлению качеством электрической энергии и многое другое. Поэтому не удивительно, что большую часть времени Евгений проводит на работе. Но он знает, что дома его с нетерпением ждет семья: жена и маленький, двухгодовалый сынишка.
Третий раз в этом году наш собеседник встретит свой профессиональный праздник в районных электрических сетях и как обычно на своем рабочем месте. Он всегда должен быть на связи и владеть ситуацией в районе. Мы поздравляем людей, которые несут в этот мир свет с профессиональным праздником! Это ваши труды зажигают уличные фонари, прогоняющие тьму, это вы согреваете наши души стылыми зимними ночами. С праздником вас, люди самой солнечной на Земле профессии!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев