Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Почта России представила подписное онлайн-агентство

На расширенном заседании Экспертного совета по региональным печатным СМИ Почта России представила собственное подписное онлайн-агентство. Через него издатели могут напрямую взаимодействовать с ней по распространению подписных печатных изделий, а также получат дополнительные инструменты для анализа читательской аудитории.

В конце апреля Почта России начала тестирование агентства вместе с издательским сообществом и приступила к заключению прямых договоров с издательствами. Основные преимущества собственного подписного агентства Почты России - перевод большей части договорной работы в онлайн-формат, автоматический расчет тарифов, оперативная работа с обращениями и быстрое получение аналитической информации. Подписное агентство позволит существенно оптимизировать временные и операционные затраты на организацию процесса подписки, как для издателей, так и для Почты России.

- Совместно с издательским сообществом мы активно тестируем подписное агентство, чтобы сделать его максимально удобным, полезным и эффективным, - отметил заместитель генерального директора по почтовому бизнесу Инесса Галактионова. - На первоначальном этапе мы планируем запуск сервиса для издателей, у них появятся личные кабинеты на специальном сайте, в которых будет аккумулироваться вся необходимая информация о ходе подписной кампании. После окончания тестирования нового сервиса и внесения необходимых дополнений, он будет запущен в работу. К концу 2015 года, также после проведения технических доработок, заработает сервис для подписчиков.

- Региональные издатели с интересом относятся к созданию собственного подписного агентства Почты России, подчеркивает председатель Экспертного совета по региональным печатным СМИ Софья Дубинская. - Важнейшими факторами выбора подписного агентства для издателя являются оперативность взаимодействия, удобство сервиса как для издателя, так и для подписчика, приемлемые условия для сотрудничества. Надеемся, что почтовое подписное агентство сможет представить интересное для читателей предложение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250