Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

В Верхнеуслонском районе прошел конкурс "Береги улыбку смолоду"

В Центральной районной больнице подвели итоги декады профилактики стоматологических заболеваний. В рамках декады ученики 5-8 классов приняли участие в конкурсе агитационных плакатов о здоровье полости рта «Береги улыбку смолоду!». А учащиеся 9-11 классов написали сочинения-рассуждения на тему «Здоровая полость рта - неотъемлемая часть здоровья организма». На конкурс поступило 13 работ...

В Центральной районной больнице подвели итоги декады профилактики стоматологических заболеваний.

В рамках декады ученики 5-8 классов приняли участие в конкурсе агитационных плакатов о здоровье полости рта «Береги улыбку смолоду!». А учащиеся 9-11 классов написали сочинения-рассуждения на тему «Здоровая полость рта - неотъемлемая часть здоровья организма».

На конкурс поступило 13 работ из семи школ района. По решению конкурсной комиссии, призовые места распределились следующим образом: 1 место завоевал Потягунин Дмитрий из Шеланги, на втором - Романихина Ирина из Б.Мемей, третье - у Балашова Дмитрия из Верхнеуслонской школы. Среди коллективных работ на третьем месте Тихонова Юлия и Кузьмичева Ксения из Макулова и Сорины Полина и Анастасия из Верхнеуслонской школы. Победителем конкурса сочинений-рассуждений стал Алмаз Фаттахов из Вахитова. Конкурсанты, не занявшие призовые места, отмечены Сертификатами участников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X