Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

По дороге к успеху

Наш земляк Сергей Анохин стал Дипломантом VI Республиканского конкурса исполнителей народной песни «Русская песня. Молодые голоса», который в минувшие выходные прошел в Казани в МЦ «Ак Барс». По замыслу организаторов - республиканского центра развития традиционной культуры, конкурс призван способствовать возрождению традиций русской культуры, выявлению одаренных молодых исполнителей народной песни, обогащению...

Наш земляк Сергей Анохин стал Дипломантом VI Республиканского конкурса исполнителей народной песни «Русская песня. Молодые голоса», который в минувшие выходные прошел в Казани в МЦ «Ак Барс».

По замыслу организаторов - республиканского центра развития традиционной культуры, конкурс призван способствовать возрождению традиций русской культуры, выявлению одаренных молодых исполнителей народной песни, обогащению репертуара и повышению исполнительского мастерства. С 1994 года он традиционно проводится один раз в два года. В отборочных турах приняли участие 65 солистов, четыре дуэта, 30 вокальных и фольклорных ансамбля из 28 муниципальных образований РТ. На Гала- концерте Сергей представил вниманию зрителя песню «Когда мы были на войне» и был удостоен не только заслуженных аплодисментов, но и награжден Дипломом. Поздравляем с победой и желаем достижения новых творческих вершин!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250