Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Новые знания в медицине открыла для себя ученица Татарско-Бурнашевской школы Верхнеуслонского района

В Казанском государственном медицинском университете состоялся второй этап республиканского конкурса «Твой первый шаг в медицину». Наш район представляла ученица 8 класса Тат.Бурнашевской школы Екатерина Титова, которая стала призером первого этапа в номинации «Эссе на русском языке». - Мы отвечали на вопросы по биологии и ОБЖ, решали практические задания, связанные с...

В Казанском государственном медицинском университете состоялся второй этап республиканского конкурса «Твой первый шаг в медицину». Наш район представляла ученица 8 класса Тат.Бурнашевской школы Екатерина Титова, которая стала призером первого этапа в номинации «Эссе на русском языке».

- Мы отвечали на вопросы по биологии и ОБЖ, решали практические задания, связанные с оказанием первой медицинской помощи, - рассказывает конкурсантка. - Я не заняла призового места, но, несмотря на это, считаю, что время провела с пользой. Это мероприятие позволило мне получить новые знания в области медицины и естественных наук, отработать на практике навыки оказания первой медицинской помощи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250