18+
Социальный ракурс

Новые победы впереди

Первенство Республики Татарстан по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет прошло на базе спорткомплекса «Батыр» в Казани. Наши тяжелоатлеты, воспитанники Верхнеуслонской ДЮСШ по итогам соревнований показали неплохие результаты. Как сообщил нам тренер ребят Ришат Мансуров, в весовой категории до 44 кг. 1 место завоевала Анна Кудряшова, до...

Первенство Республики Татарстан по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет прошло на базе спорткомплекса «Батыр» в Казани.

Наши тяжелоатлеты, воспитанники Верхнеуслонской ДЮСШ по итогам соревнований показали неплохие результаты. Как сообщил нам тренер ребят Ришат Мансуров, в весовой категории до 44 кг. 1 место завоевала Анна Кудряшова, до 48 кг. второе место у Анастасии Ильиной. В категории свыше 69 кг. призером соревнований стала Лариса Кобелева. Немного не повезло парням. Чугунов Дмитрий в рывке занял второе место, но в сумме двоеборья проиграл сопернику по весу, тот оказался легче нашего земляка на 150 гр., и стал четвертым. Аналогичная ситуация и у Андрея Сапатова. В рывке он был третьим, в сумме двоеборья - четвертым. В своей весовой категории (77кг.) немного не дотянули и Ростислав Ревуцкий с Владиславом Хватковым, заняв 4-е и 6-е места соответственно. Тренер ребят уверен, что это не повод для огорчений, успехами своих спортсменов он вполне доволен.