Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

новая победа матюшинцев

Учащиеся Матюшинской школы Булат Гадельшин и Радик Зиннатуллин стали призёрами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, проходившего в Казани с 19 по 22 января этого года. Отличные результаты показали ребята в теоретической и практической подготовке, получив Дипломы из рук председателя республиканской комиссии по проведению регионального этапа олимпиады Леонида Лопатина....

Учащиеся Матюшинской школы Булат Гадельшин и Радик Зиннатуллин стали призёрами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, проходившего в Казани с 19 по 22 января этого года.

Отличные результаты показали ребята в теоретической и практической подготовке, получив Дипломы из рук председателя республиканской комиссии по проведению регионального этапа олимпиады Леонида Лопатина. Впереди у юных знатоков ОБЖ усиленная подготовка к заключительному этапу олимпиады. По словам наставника ребят Ильгизара Гадельшина, в середине рейтингового списка оказалась фамилия третьего участника, учащегося той же школы Ришата Садыкова. Девятиклассник получил Сертификат участника. Поздравляем матюшинцев с очередной победой!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250