Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Награда по заслугам

В четверг, 5 декабря состоялось заседание Правительства РТ с участием Президента РТ Рустама Минниханова в рамках открывшихся в Казани 14-ой Международной специализированной выставки «Энергетика. Ресурсосбережение» и 13-го Международного симпозиума «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение». В работе заседания приняли участие вице-премьер - министр промышленности и торговли Татарстана Равиль Зарипов, глава Ютазинского муниципального образования...

В четверг, 5 декабря состоялось заседание Правительства РТ с участием Президента РТ Рустама Минниханова в рамках открывшихся в Казани 14-ой Международной специализированной выставки «Энергетика. Ресурсосбережение» и 13-го Международного симпозиума «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение».

В работе заседания приняли участие вице-премьер - министр промышленности и торговли Татарстана Равиль Зарипов, глава Ютазинского муниципального образования Рустем Нуриев, генеральный директор ОАО «Сетевая компания» Ильшат Фардиев, председатель Комитета по устойчивой энергетике Европейской экономической комиссии ООН Сигурд Хейберг, директор Центра международного промышленного сотрудничества ЮНИДО в России Сергей Коротков, первый заместитель гендиректора ОАО «Татнефть» и другие.

Завершилось заседание награждением победителей. Дипломом и ценным подарком за первое место в номинации «Лучшая публикация в печатных изданиях» республиканского конкурса СМИ по пропаганде выполнения долгосрочной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в РТ на 2010-2015 годы и на перспективу до 2020 года» была награждена редактор отдела социально-культурного обозрения Евгения Агеева. Награду вручил ей министр промышленности и торговли РТ Равиль Зарипов.

А днем ранее, 4 декабря в ОАО «Татмедиа» нашей коллеги был вручен Диплом за третье место в номинации «Лучшая публикация в печатных СМИ по освещению темы межнационального и межконфессионального мира и согласия в РТ».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250