Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

НА РАДОСТЬ ДЕТВОРЕ

В рамках Недели детской и юношеской книги в Центральной библиотеке состоялся одноименный литературно-театрализованный праздник, посвященный 130-летию детского писателя Корнея Чуковского. В мероприятии приняли участие дети дошкольного и младшего школьного возраста. Малыши познакомились с творчеством и жизнью детского писателя, а в качестве подарка для них ребятами литературно-театрального клуба «Радуга» была сыграна...

В рамках Недели детской и юношеской книги в Центральной библиотеке состоялся одноименный литературно-театрализованный праздник, посвященный 130-летию детского писателя Корнея Чуковского.

В мероприятии приняли участие дети дошкольного и младшего школьного возраста. Малыши познакомились с творчеством и жизнью детского писателя, а в качестве подарка для них ребятами литературно-театрального клуба «Радуга» была сыграна инсценировка по мотивам одной из сказок Чуковского. Вниманию детей были организованы книжно-иллюстрированная выставка и конкурс детских рукописных книг. Завершилось мероприятие коллективным просмотром мультфильмов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250