Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Молодежь в Верхнеуслонском районе время проводит с пользой

В Подростково-молодежном клубе прошел тренировочный турнир в группе начальной подготовки с участием одного шахматиста - Владислава Парфенова. - Группа начальной подготовки получила от турнира неоценимую помощь, ведь от проигранной партии пользы гораздо больше, чем от выигранной, - говорит директор ПМК Наталья Котова. А в Кураловской школе прошел турнир по мини-футболу,...

В Подростково-молодежном клубе прошел тренировочный турнир в группе начальной подготовки с участием одного шахматиста - Владислава Парфенова.

- Группа начальной подготовки получила от турнира неоценимую помощь, ведь от проигранной партии пользы гораздо больше, чем от выигранной, - говорит директор ПМК Наталья Котова.

А в Кураловской школе прошел турнир по мини-футболу, организованный филиалом Подростково-молодежного клуба «Сулица» В нем приняли участие три команды: студенты, школьники старшей и средней групп. Со счетом 10:6 победу одержали студенты, а самыми результативными игроками были Максим Лужаев, Егор Хренов и Игорь Тимиряев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250