Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

космос глазами детей

И снова оказались на высоте учащиеся Кильдеевской школы. На этот раз ими была одержана победа в Международном конкурсе «Космос глазами детей» и не только. Первое место международное жюри единогласно присудило учащемуся 6 класса Дмитрию Сальнову. Шестиклассник подготовил поучительную сказку «Спорщик», которая сначала завоевала первое место на Республиканском конкурсе, а затем...

И снова оказались на высоте учащиеся Кильдеевской школы. На этот раз ими была одержана победа в Международном конкурсе «Космос глазами детей» и не только.

Первое место международное жюри единогласно присудило учащемуся 6 класса Дмитрию Сальнову. Шестиклассник подготовил поучительную сказку «Спорщик», которая сначала завоевала первое место на Республиканском конкурсе, а затем и на Международном. На очередном совещании директоров школ Сергею Никофирову, директору Кильдеевской школы была вручена награда, которую он с удовольствием передал Дмитрию Сальнову.

Кроме этого, сочинение ученика этой же школы, шестиклассника Максима Васина было признано лучшим произведением фестиваля детской литературы имени К.Чуковского и опубликовано во Всероссийской еженедельной литературно-развлекательной газете «Школьник» в ноябре этого года. А помогала Сергею и Дмитрию в достижении высокой цели преподаватель русского языка и литературы Елена Хитева. Хочется отметить, что Елена Петровна работает в Кильдеевской школе не так давно. Молодая и целеустремленная учительница старается сделать все, чтобы ее ученики добивались наилучших результатов не только на республиканских уровнях, но и на международных.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев