Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Концертная программа "Старые песни о главном" прошла в Верхнеуслонском Доме-интернате для престарелых и инвалидов

Самодеятельные артисты районного Дома культуры Светлана Белова, Игорь Локтев, Ксения Анохина представили жителям Дома-интерната для престарелых и инвалидов концертную программу «Старые песни о главном». - Несмотря на холодную и пасмурную погоду, настроение было на высоте, ведь вместе с артистами проживающие вспомнили и пели красивые и всем известные песни, которые на...

Самодеятельные артисты районного Дома культуры Светлана Белова, Игорь Локтев, Ксения Анохина представили жителям Дома-интерната для престарелых и инвалидов концертную программу «Старые песни о главном».

- Несмотря на холодную и пасмурную погоду, настроение было на высоте, ведь вместе с артистами проживающие вспомнили и пели красивые и всем известные песни, которые на протяжении долгих лет помогали людям во всем: когда тяжело - пережить трудные моменты, когда весело - радоваться, - говорит директор Дома-интерната Элеонора Серебрякова. - Эта встреча позволила не только исполнить любимые песни старшего поколения, но и вспомнить историю каждой из них, а вместе с тем заново пережить прекрасное время - молодость. Теплое настроение, ощущение уюта - вот, что подарило это мероприятие его зрителям, которые еще долго будут напевать песни, написанные сердцем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X