Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

ИМИ ГОРДИТСЯ РАЙОН

В целях знакомства с жизнью знаменитых земляков нашего района работниками Центральной библиотеки был организован на днях одноименный краеведческий час для семиклассников-гимназистов. Много познавательного о знаменитых верхнеуслонцах поведали гимназистам работники Центральной библиотеки Татьяна Плохова и Сергей Алемасов. Ребята с интересом ознакомились с жизненной историей Героя Социалистического Труда Николая Фролова, прокурора республики...

В целях знакомства с жизнью знаменитых земляков нашего района работниками Центральной библиотеки был организован на днях одноименный краеведческий час для семиклассников-гимназистов.

Много познавательного о знаменитых верхнеуслонцах поведали гимназистам работники Центральной библиотеки Татьяна Плохова и Сергей Алемасов. Ребята с интересом ознакомились с жизненной историей Героя Социалистического Труда Николая Фролова, прокурора республики Татарстан Кафиля Амирова, поэта Сергея Кудряшова и заслуженного артиста России Николая Макаренко. Природная одаренность и трудолюбие сделали наших земляков одними из самых знаменитых и уважаемых людей страны, прославивших наш район. А школьники отныне будут гордиться историей родного края и своими земляками.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250