Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

И призовые места, и медаль снова завоевали верхнеуслонские спортсмены

С 13 марта по 15 марта в Альметьевске проходил Чемпионат республики по тяжелой атлетике среди взрослых. Наш район на нем вновь представляли сестры Голубины. - В Чемпионате приняли участие более ста спортсменов, - говорит тренер-преподаватель Ришат Мансуров. - В категории до 48 кг Алеся заняла первое место, а в категории...

С 13 марта по 15 марта в Альметьевске проходил Чемпионат республики по тяжелой атлетике среди взрослых. Наш район на нем вновь представляли сестры Голубины.

- В Чемпионате приняли участие более ста спортсменов, - говорит тренер-преподаватель Ришат Мансуров. - В категории до 48 кг Алеся заняла первое место, а в категории до 69 кг первой стала Анастасия.

С 16 марта по 4 апреля девушки отправятся на учебно-тренировочные сборы в составе сборной России по приглашению в город Руза.

Есть и еще одна хорошая новость. 11 марта в торжественной обстановке тренеру Мансурову по поручению президента России Владимира Путина вручили памятную медаль и грамоту «За вклад в подготовку и проведение XXVII Всемирной летней универсиады 2013 в Казани».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250