Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Доставляя радость землякам

Коллектив районного дома культуры в минувший вторник с утра дружно вышел на субботник по уборке прилегающей территории от снега, а вечером отправился с концертом в один из населенных пунктов района. Культработники привели в надлежащее состояние территорию вокруг главного учреждения культуры района, также откидали снег от стен здания и запасных выходов...

Коллектив районного дома культуры в минувший вторник с утра дружно вышел на субботник по уборке прилегающей территории от снега, а вечером отправился с концертом в один из населенных пунктов района.

Культработники привели в надлежащее состояние территорию вокруг главного учреждения культуры района, также откидали снег от стен здания и запасных выходов из него. Большую помощь в проведении субботника оказал депутат Верхнеуслонского сельского поселения Алексей Архиреев, выделивший технику.

Завершив уборку снега, агитбригада РДК под руководством Ксении Шилиной отправилась в Соболевское. Часовую концертную программу «Здравствуй весна-красавица» артисты Сергей Анохин, Хатып Гарипов, Альфинур Якушева, Гуля Карпова и Александр Сорокин провели на одном дыхании. С хорошим настроением и расходились соболевчане по домам и просили артистов приезжать чаще.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X