Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Делегация из Верхнего Услона увиденным осталась довольна

Делегация из нашего района в составе заместителя руководителя Исполкома Вилена Касимова и начальника отдела военного комиссариата района Рустема Шакирова посетила воинскую часть 22277 в Пензенской области. - Между нашим районом и воинской частью 22277 подписано соглашение об установлении шефских связей сроком на 5 лет, - говорит Касимов. - Во время...

Делегация из нашего района в составе заместителя руководителя Исполкома Вилена Касимова и начальника отдела военного комиссариата района Рустема Шакирова посетила воинскую часть 22277 в Пензенской области.


- Между нашим районом и воинской частью 22277 подписано соглашение об установлении шефских связей сроком на 5 лет, - говорит Касимов. - Во время нашего визита мы встретились и пообщались с командиром части, военнослужащими, призванными с нашей республики. Ознакомились с условиями службы, быта и отдыха личного состава. Скажу честно, увиденным мы остались довольны. В воинской части созданы все условия для нормального прохождения службы. Покидая место службы, мы вручила подарки воинской части и 14 военнослужащим, призванным из нашего района.

Фотографии пресс-службы администрации Верхнеуслонского района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250