Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Да будет свет

В Куралове приступили к монтажным работам по уличному освещению населенного пункта. Подрядчиком выступила казанская фирма «Фаворит» Как сообщила нам глава сельского поселения Лидия Коткова, работы начались с улицы Заречная, на которой будут установлены 10 новых светильников. На сегодня там протянуто 700 м. провода СИП. Дополнительное освещение будет установлено также на...

В Куралове приступили к монтажным работам по уличному освещению населенного пункта. Подрядчиком выступила казанская фирма «Фаворит»

Как сообщила нам глава сельского поселения Лидия Коткова, работы начались с улицы Заречная, на которой будут установлены 10 новых светильников. На сегодня там протянуто 700 м. провода СИП. Дополнительное освещение будет установлено также на улицах Набережная и Профсоюзная, связано это с тем, что в паводковый период все три вышеназванные улицы подвергаются риску затопления. Всего же, по словам Лидии Ивановны, по всему селу будут установлены 16 новых светильников. В дополнительном освещении нуждаются и другие улицы села, и возможно после проведенной ревизии там тоже появятся светильники. Завершить все работы планируется уже к 1 марта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250