Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Безопасность дорожного движения

Пассажирка Дэу Матиз погибла в ДТП в Верхнеуслонском районе

Пожилые супруги ехали с дачи домой в Казань.

Ранним утром, недалеко от деревни Савино произошло дорожно-транспортное происшествие в котором один человек погиб, еще один пострадал.

"Утром, 12 июня, на 768 км трассы М-7 "Волга", водитель автомобиля Дэу Матиз, мужчина 1956 года рождения, двигаясь со стороны Москвы в направлении Уфы, совершил столкновение со стоящим,  ввиду технической неисправности, на крайней правой полосе автодороги грузовым транспортным средством. В результате ДТП пассажир малолитражки, женщина 1962 года рождения, от полученных травм погибла на месте трагедии, водителю была оказана медицинская помощь, от госпитализации он отказался", - сообщил начальник Верхнеуслонской ГИБДД Искандер Ахмадиев.

Отметим, с начала года на дорогах района погибли 8 человек,  ещё 42, в том числе пятеро несовершеннолетних, получили травмы.

"ГИБДД напоминает водителям и пешеходам, правила дорожного движения написаны миллионами жизней и покалеченных судеб. Нарушая их, вы не только подвергаете свою жизнь опасности, но и рискуете жизнями других людей. Также хочу сообщить о том, что в эти выходные на дорогах района проходят ежедневные рейды ГИБДД с привлечением дополнительных экипажей ДПС, в том числе и мотобатальона, ОСБ ГИБДД РФ по РТ", обратился к участникам дорожного движения Ахмадиев. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    То что никакой разметки на дороге Казань- Ульяновск на территории Верхнеуслонского района нет, это некто не замечает, а это создаёт аварийные ситуации.

    Теги: гибдд дтп с погибшими