Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Безопасность дорожного движения

Верхнеуслонские родители примут участие в акции «Безопасный переход»

Такое решение приняли участники совещания по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Председатели родительского комитета и Союза отцов района Наталия Бузунова и Нусрет Муфталиев сегодня встретились с сотрудниками Госавтоинспекции, чтобы обсудить актуальные вопросы профилактики детского травматизма.

Начальник отделения ГИБДД МО МВД России «Верхнеуслонский» Искандер Ахмадиев и ведущий специалист отдела профилактики сектора в Верхнеуслонском районе ТУ в г.Казань ГБУ "Безопасность дорожного движения" Кристина Миннуллина проинформировали о ситуации на дорогах района, остановившись на дорожно-транспортных происшествиях, где виновниками и участниками являются дети.  Обратились к родителям с просьбой быть более активными в мероприятиях, которые они организуют.

Во время встречи был рассмотрен ряд мероприятий, которые пройдут с участием родительской общественности. Одно из них - акция «Безопасный переход», пройдет уже в ближайший понедельник, 5 сентября. Также участники совещания обсудили план работы на 2022 - 2023 учебный год, куда в ближайшее время будут внесены коррективы, с учетом предложений родительского комитета и Союза отцов.

В совещании принял участие начальник отдела образования Вилен Касимов. Вилен Вакифович в свою очередь отметил, что учреждения образования активно сотрудничают с сотрудниками Госавтоиспекции и впредь открыты для диалога.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: профилактика родительский комитет Верхний Услон союз отцов детский дорожный травматизм

2
X