Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Безопасность дорожного движения

В ГИБДД напомнили о скидке на регистрационные действия при записи через Госуслуги

Предварительная запись через портал Госуслуг это не только удобно, но и выгодно.

Как сообщили в ГИБДД Татарстана, предварительная запись на осуществление регистрационных действий посредством портала Госуслуги дает право на 30%-ную скидку при оплате госпошлин, а кроме того выбрать удобное для вас времени и места для постановки транспортного средства на учет или снятия с учета. 

К примеру автовладельцам Верхнеуслонского района можно выбирать как регистрационные подразделения в Казани, так и в Апастовском районе. Для того чтобы это было не только удобно, но и выгодно, воспользуйтесь сервисом предварительной записи на портале Госуслуги. Для этого войдите под своим аккаунтом на портал и заполните заявление в электронном виде. Не забудьте, что под рукой у вас должны быть паспорт, документ, удостоверяющего ваши полномочия заявителя на представление интересов владельца транспортного средства, паспорт транспортного средства, документ, удостоверяющий право собственности на автомототранспортное средство и(или) прицеп либо на номерной агрегат, страховой полис ОСАГО.

Заполнив заявление, перейдите к предварительной записи на прием в ГИБДД. Здесь вы можете выбрать удобное для вас дату, время и место приема. Затем оплатите госпошлину, причем если вы это сделаете безналичным путем (электронным платежом), то вам автоматически будет сделана скидка в 30%. Подготовьте все вышеуказанные документы и к назначенному времени приезжайте в выбранное подразделение Госавтоинспекции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев